Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Поздравление начальника полиции Усть-Лабинского района

Поздравление начальника полиции Усть-Лабинского района

   Уважаемые жители Усть-Лабинского района! 
   Сотрудники и ветераны органов внутренних дел! 

   Поздравляю Вас с наступающим 2020 годом и Рождеством Христовым! По традиции, именно в новогодний праздник принято загадывать желания и намечать новые цели, подводя при этом итоги уже достигнутого. У каждого на этот счёт, наверняка, будет свое суждение, кто-то назовет уходящий 2019-ый тяжёлым, кто-то удачным. Но будет у него и более масштабная оценка, то каким он был для нашей страны в целом. 
  Уходящий год принес немало побед в борьбе с криминалом во всех его проявлениях. Он многому нас научил и вселил уверенность в правильности выбранного курса, главная цель которого - социальное партнерство органов правопорядка и гражданского общества. В уходящем году благодаря активному сотрудничеству с общественностью мы многого сумели добиться. В тесном взаимодействии с другими правоохранительными органами и при поддержке структур власти Усть-Лабинского района удалось сохранить контроль над обстановкой и решить целый ряд задач по нормализации криминогенной ситуации. Благодарю своих коллег за профессионализм, настойчивость в решении поставленных задач. Слова искренней признательности адресую ветеранам службы за сохранение традиций, за воспитание молодежи и наставничество и просто неравнодушным людям за поддержку и помощь в решении задач правоохранительной сферы. 
    Наилучшие пожелания и благодарность семьям сотрудников за надёжный тыл и понимание! От всей души желаю всем усть-лабинцам благополучия и стабильности! Будьте неравнодушны к тому, что происходит вокруг, берегите себя и своих близких! Мира, здоровья и радости. Пусть наступающий год ознаменуется новыми свершениями и победами, а всё задуманное обязательно сбудется! 
С Новым годом! 

   Начальник Отдела МВД России 
   по Усть-Лабинскому району
   полковник полиции Вячеслав Артюков
30 декабря 2019 17:02