Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Профилактическая беседа "ЭТО НЕ СТОИТ ТВОЕЙ ЖИЗНИ"

Профилактическая беседа "ЭТО НЕ СТОИТ ТВОЕЙ ЖИЗНИ"

     Сотрудники полиции совместно с Отделом по делам молодежи, молодежный центр "Максимум" и медиками провели профилактическую беседу с учащимися школы №15 станицы Восточной.
     Мероприятие было направлено на противодействие распространению наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних. 
     Заведующая Отделения профилактики ГБУЗ "Усть-Лабинская ЦРБ" МЗ КК Антонина Рудакова рассказала старшеклассникам о негативных последствиях употребления наркотиков, влиянии запрещенных веществ на психику и физическое состояние подростков. 
     Специалистом-экспертом ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ириной Снигур до ребят была доведена информация относительно уголовного наказания за хранение и сбыт наркотиков, а также административной ответственности за потребление наркотических веществ в общественных местах.
     Главный специалист по работе с молодежью молодежного центра "Максимум" Юлия Артамонова рассказала, что следствием необдуманных поступков является не только потеря здоровья, но постановка на учет в органах профилактики, что пагубно сказывается на будущем молодого человека. 
     В завершение встречи гости напомнили ребятам, как важно научиться получать удовольствие от естественных, позитивных и полезных вещей — спорта, дружбы, учебы и творчества. 

     Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району
09 декабря 2022 11:10