Профилактическую работу по предупреждению наркомании обсудили на оперативном штабе

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко совместно с прокурором Усть-Лабинского района Алексеем Рыжковым провели заседание оперативного штаба с начальниками и представителями силовых структур, военкомата, спасательного отряда, МЧС, центральной районной больницы и профильными специалистами.

Один из вопросов,  рассмотренных на повестке дня, - профилактическая работа по предупреждению наркомании среди жителей муниципального образования. Очень важно выявлять проблему на ранних стадиях.

В ближайшее время будет проработан вопрос прохождения теста на наркотики учащимися образовательных учреждений района. Также усилена профилактическая работа и информирование населения о разрушительном влиянии и вреде наркотических веществ на организм человека.
28 ноября 2023 14:38