Прошел прием граждан

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко совместно с председателем районного Совета депутатов Борисом Поликиным провел очередной прием граждан. Жители обратились с инициативой определить собственников земельных участков микрорайона дач для наведения санитарного порядка, а также с вопросом благоустройства городской часовни.

По первом вопросу определен профильный специалист, который вместе с инициативной группой будет заниматься выявлением нерадивых собственников и привлечением их к административной ответственности. По второму обращению заявителю были даны разъяснения.

Напоминаем, что записаться на прием можно по телефону: 8 (86135) 5-19-02
07 декабря 2023 12:48