Прошел районный фестиваль ГТО семейных спортивных игр «Стартуем вместе», в зачет 10 спартакиады среди поселений Усть-Лабинского района

В минувшие выходные в спортивной комплексе «Старт» прошел районный фестиваль ГТО семейных спортивных игр «Стартуем вместе», в зачет 10 спартакиады среди поселений Усть-Лабинского района.

Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд.  Участникам необходимо было показать свое мастерство в дартсе, выполнить нормативы ГТО (мама- поднимание туловища из положения лежа, папа- сгибание и разгибание рук, ребенок- прыжок в длину) и преодоление полосы с препятствиями за наименьшее время.

Призерами стали:

1 место семья Кузнецовых Новолабинское сельское поселение

2 место семья Степановых Усть-Лабинское городское поселение

3 место семья Выгоновых Усть-Лабинское городское поселение

Напоминаем, следующий вид спорта - Стритбол пройдут 2 марта.
26 февраля 2024 12:45