Прошел второй день объезда территорий муниципального этапа конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления» по итогам работы в 2023 году.

Сегодня свою работу представили поселок Двубратский, станица Ладожская, станица Кирпильская и город Усть-Лабинск.

Напоминаем, что "Лучший ТОС" определят члены конкурсной комиссии после посещения закрепленной за квартальными территорий. А победитель и призеры конкурса  получат субсидии из регионального и местного бюджетов на развитие своих микрорайонов.
19 февраля 2024 16:32