Прошла открытая сессия главы Восточного сельского поселения

В ходе открытой сессии Совета депутатов Восточного поселения подведены итоги деятельности администрации за 2023 год. В мероприятии приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин, председатель районного Совета депутатов Борис Поликин, заместители главы Усть-Лабинского района и местные жители. Работа главы Восточного поселения Александра Белозуб признана удовлетворительной.

☑ Среди основных показателей стоит отметить:

- капитально отремонтировано здание местного Дома культуры;

- 847 жителей поселения занимаются ведением личных подсобных хозяйств, 16 из них получили краевую поддержку на развитие малых форм предпринимательства;

- более 70 % детей участвуют в спортивной жизни поселения;

- при поддержке АО "Рассвет" выполнен косметический ремонт мемориала погибшим воинам;

- создана и ведет активную работу группа молодёжного патруля по закону-1539.
17 января 2024 14:24