Прошли соревнования предварительного этапа XII летней Спартакиады по баскетболу среди девушек до 16 лет

В спортивной школе "Виктория" прошли соревнования предварительного этапа XII летней Спартакиады по баскетболу среди девушек до 16 лет. Всего в данном этапе участие приняли 23 команды.

Команда Усть-Лабинского района вышла в финал, обыграв всех соперников с большой разницей в счете.

#Командарайона  поздравляет наших спортсменок с отличным результатом и желает победы в финале, который состоится в Краснодаре с 3 по 8 апреля в спортивном комплексе «Баскет-Холл».
27 февраля 2024 18:03