Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Санитарный порядок и соцобъекты обсудили на планёрном совещании

Санитарный порядок и соцобъекты обсудили на планёрном совещании
   Срок его проведения перенесли из-за проведения общерайонного субботника, который запланирован на 2 апреля. 
  Сотрудники администраций будут наводить порядок в районном центре и лесополосах вдоль трасс. К началу теплого времени года в муниципалитете побелят деревья, уберут поросль и бросовый мусор. Такие субботники, по поручению главы района Сергея Запорожского, станут регулярными.
  В рамках планёрного совещания также рассмотрели текущие вопросы ремонта и строительства социальных объектов. В ближайшее время Минздрав края пришлёт рабочую комиссию в Братское сельское поселение для решения вопроса о ремонте местной амбулатории. Запланирована ещё одна рабочая встреча профильных специалистов района для рассмотрения возможности вхождения в госпрограмму для строительства новой школы искусств на месте бывшей школы-интерната в станице Ладожской, через два-три года. Такой же объект культуры должен появиться и на месте бывшего детского сада в станице Воронежской. 
  В завершении совещания глава муниципалитета уточнил, что результаты генеральной уборки Сергей Запорожский проверит лично.
01 апреля 2021 10:30