Сегодня на территории Усть-Лабинского района жители Братского сельского поселения чтят память тех, кто освободил весь Усть-Лабинский район от семимесячной немецко-фашистской оккупации.

В хуторе Братском возле памятника павшим в годы Великой Отечественной войны и «Вечного огня» встретились глава сельских поселений, представители казачества, сотрудники СПК к-з "Восток", школьники, члены ветеранских организаций, участники детских военно-патриотических движений, что почтить память павших воин. Дети в сопровождения Севостьянова Николая Андреевича пробежали 14 км от х.Калининского до х.Братский, далее после минуты молчания школьники МБОУ СОШ 23 передали почётный флаг, для продолжения забега в х.Болгов.
30 января 2024 14:38