Сегодня свой 100-летний юбилей празднует жительница станицы Некрасовской

Сегодня свой 100-летний юбилей празднует жительница станицы Некрасовской - Лихачева Пелагея Семеновна.

Пелагея Семеновна всю жизнь посвятила профессии педагога. Родилась в Саратовской области, где в 1941 году окончила педагогическое училище и работала учителем в школе. В 1960 переехала со своей семьёй в станицу Некрасовскую, где была преподавателем в интернате и вела группу продлённого дня. С 1965 года по 1978 год перешла работать в детский сад, откуда вышла на заслуженную пенсию.

Жизненный путь Пелагеи Семеновны - яркий пример того, как нужно любить свою профессию и своих учеников. #Командарайона искренне желает имениннице крепкого здоровья, бодрости духа, внимания и заботы родных. Пусть каждый день будет наполнен радостью и теплом, а близкие люди окружают Вас своей любовью и поддержкой. Добра, мира и благополучия Вам и Вашей семье!
22 ноября 2023 11:00