Сегодня свой 85-й день рождения празднует почетный житель города, заслуженный работник сельского хозяйства Кубани - Александр Сергеевич Еременко.

Александр Сергеевич родился и всю жизнь прожил в Усть-Лабинске. свою трудовую деятельность начал в  1957 году. Политику укрепления сельскохозяйственного производства и улучшения социально-бытовой инфраструктуры города всегда считал важными направлениями. В должности директора РТП "Сельхозтехника" активно принимал участие в решении социальных вопросов муниципального образования. При участии Александра Сергеевича построены три многоквартирных дома, два детских сада, в районе активно начали строиться животноводческие комплексы и фермы, появился откормочный комплекс на 18 000 голов, механизированы многие животноводческие фермы.

Уважаемый Александр Сергеевич! #Командарайона желает Вам крепкого здоровья, радости, счастья и любви близких и друзей. Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплом и уютом, а каждый новый день приносит только счастливые мгновенья!
14 марта 2024 12:15