Семь новых домиков появится в 2024 году в детском лагере "Тополек"

В следующем году в детском лагере "Тополек" появится еще семь новых домиков для наших маленьких гостей! Они смогут принимать каждую смену дополнительно 60 юных жителей муниципального образования!

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко вместе с начальником управления образованием администрации Усть-Лабинского района Аллой Баженовой на месте определили примерное размещение домиков, их подключение к необходимым коммуникациям и благоустройство прилегающей территории.

Команда района благодарна губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву и министерству труда и социального развития Краснодарского края за оказываемую поддержку в развитии сферы детского отдыха и оздоровления в Усть-Лабинском районе!
25 ноября 2023 11:22