Семинар – тренинг «Карьерные возможности. Выпускник - 2023»

В рамках реализации Комплекса мер по содействию профессиональному самоопределению и занятости молодёжи, для обучающихся и выпускников профессиональных образовательных учреждений на 2021 – 2024г.г., специалистами ГКУ КК ЦЗН Усть-Лабинского района в феврале 2023 года запланированы и проводятся обучающие семинары-тренинги по технологии поиска работы «Карьерные возможности. Выпускник – 2023». Обучающий тренинг помогает студентам приобрести навыки поиска будущей работы, составления эффективного резюме, успешного прохождения собеседования. Участники мероприятия информируются об основах трудового законодательства, социальном партнёрстве в сфере трудовых отношений, о состоянии и уровне рынка труда и о востребованности профессий на рынке труда в Усть-Лабинском районе и Краснодарском крае. Особое внимание уделяется информационно- разъяснительной работе о последствиях для работника при неофициальном трудоустройстве.
16 февраля 2023 11:37