Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Сергей Запорожский обсудил вопросы строительства и ремонта соцобъектов

Сергей Запорожский обсудил вопросы строительства и ремонта соцобъектов

  Глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский вместе с профильными заместителями и специалистами провёл совещания по вопросам строительства и ремонта социальных объектов.

 На очередном заседании Совета при главе муниципалитета по проектной деятельности «сверили часы» по Дорожным картам: в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребёнка» – о создании условий для занятий спортом в школе №15 станицы Восточной; изготовления ПСД на строительство городских объектов – детского сада на 140 мест на ул. Октябрьской и здания пищеблока для первой школы; о строительстве объектов здравоохранения в хуторе Безлесном и станице Кирпильской.   

   Также Сергей Запорожский встретился с руководством ресурсоснабжающей компании и с подрядными организациями для согласования и уточнения информации по изготовлению проектно-сметной документации на капитальный ремонт детского сада №50 в станице Некрасовской и строительство пищеблока в школе №1 Усть-Лабинска. 

25 февраля 2021 15:24