Сергей Запорожский принял участие в организационном совещании

В совещании приняли участие глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский, глава города  Станислав Гайнюченко и сотрудники муниципальных учреждений.

Станислав Гайнюченко презентовал участникам рабочие проекты благоустройства общественных территорий, которые выдвинуты на голосование. Особого внимания заслуживает проект благоустройства городского парка.

Напомним, главный сквер города кардинально не обновлялся уже более 15 лет. Последние серьёзные изменения были начаты на рубеже предыдущего столетия.
Голосование на базе портала Госуслуг стартует 26 апреля и продлится до 30 мая. Принять участие в выборе территории приглашаются все устьлабинцы, имеющие подтвержденную регистрацию в Госуслугах.

25 февраля 2021 13:16