Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Состоялось Первенство по волейболу

Состоялось Первенство по волейболу
  В городе Усть-Лабинске в СК «Старт» состоялось Первенство Усть- Лабинского района по волейболу среди девушек по трём возрастным группам. Соревновались 22 команды, в том числе и гости из Краснодара, села Красногвардейского и станицы Брюховецкой. 
   В возрастной категории 12 лет и младше лидером признана городская команда хозяев спортшколы «Кубань» (тренер Колеснёва). Вторыми стали волейболистки из станицы Кирпильской, спортшкола «Кубань» (тренер Непышный).
   Среди спортсменов 14 лет и младше золото досталось краснодарской "Академии волейбола", серебро взяли спортсменки из станицы Брюховецкой, бронзу завоевали девушки из станицы Кирпильской, спортшкола «Кубань» (тренер Непышный). 
   В возрастной категории 16 лет и младше победили спортсменки спортшколы «Кубань» (тренер Непышный) из станицы Кирпильской, вторыми стали воспитанники этой же школы из Усть-Лабинска (тренеры Непышный и Колеснёва),  на третье место поднялись волейболистки из посёлка Вимовец (тренер Лукьянцев). 
   Призёры соревнований получили грамоты и медали. 
   Соревнования прошли при поддержки МБУ «СШ «Кубань» Усть-Лабинского района.
01 апреля 2022 09:13