Состоялось заседание Совета по промышленности

Представители администрации Усть-Лабинского района,  торгово-промышленной палаты, промышленных предприятий района и ресурсоснабжающих организаций. Также в режиме видеоконференцсвязи присоединились фонды развития промышленности и микрофинансирования края.

Рассмотрели вопросы об оказании господдержки краевыми фондами развития промышленности и развития бизнеса. О мониторинге потребности отраслевых органов края в квалифицированных кадрах и о предоставлении статистической отчетности малыми предприятиями отдела госстатистики рассказали  специалисты отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями центра занятости населения. Представители банков презентовали действующие кредитные продукты для промышленных предприятий.
Также участникам заседания сообщили о планируемых в текущем году конгрессно-выставочных мероприятиях, экскурсиях для школьников и студентов на предприятия района и предложили принять участие в краевом конкурсе «Сделано на Кубани».
01 апреля 2021 18:58