Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

Состоялся финал краевых соревнований по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края

8 августа в г. Краснодаре состоялся финал краевых соревнований по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди старшей возрастной группы 2007-2008 г.р.
г.Сочи.
    Команды были разделены на 2 группы, Усть-Лабинский район уверено вышел из группы с 1 места, где в финальной встрече играли с г. Сочи. Упустив в первом периоде 1 гол, в перерыве команда получила ценные наставления тренера Кочуа К.А., во втором периоде нашей команде удалось сравнять счет, но, не хватив немного усилий – Усть-Лабинские футболисты уступили 1:3 городу Сочи. Тренер объяснил это тем, что команде Усть- Лабинску выпал жребий играть две игры подряд, тем самым команде г.Сочи было время на отдых, и нашим ребятам не хватило чуть-чуть сил одолеть победителей. Усть-Лабинск занимает второе место, в Краснодарском крае в соревнованиях по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди старшей возрастной группы 2007-2008г.р. Команду представляли воспитанники МБУ «СШ «Виктория» отделения футбол.
    Так же на турнире были определены лучшие игроки по номинациям:
Лучшим защитником турнира стал – Барышев Егор;
Лучшим бомбардиром турнира стал – Турло Кирилл.
Поздравляем наших спортсменов с высоким результатом на турнире, желаем успеха и новых побед!
09 августа 2022 14:32