Состоялся рабочий объезд ремонтируемых и строящихся соцобъектов

Состоялся рабочий объезд ремонтируемых и строящихся соцобъектов. Глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский совместно с профильными специалистами администрации побывал в Кирпильском, Восточном и Вимовском сельских поселениях.
     Глава проконтролировал как продвигаются работы по строительству здания ВОПа в станице Кирпильской, по капитальному ремонту ДК за счет средств ЗСК в Кирпильском и по региональной программе "Развитие культуры" в Восточном поселениях. В КДЦ "Вдохновение" в результате реконструкции будет выполнен ремонт внутренних помещений, зала, заменена электропроводка, оборудована система вентиляции и смонтировано новое освещение.
    Также рабочая группа обсудила вопрос о строительстве многофункциональной спортивной площадки в поселке Вимовец.
06 сентября 2022 13:39