Сотрудники спортивной школы «Кубань» и Отдела по физической культуре и спорту сдали нормативы ГТО.

Районный центр тестирования принял нормативы комплекса ГТО у сотрудников спортивной школы «Кубань» и работников отдела по физической культуре и спорту районной администрации.

По результатам проведения всех этапов будут подведены итоги, а участникам, выполнившим нормативы, будут присвоены знаки отличия комплекса ГТО.

Районный центр тестирования Усть-Лабинского района приглашает трудовые коллективы подключиться к движению ГТО. Стать лучшим проявлением себя и получить знак отличия «Готов к труду и обороне»! Необходимую информацию можно получить по номеру телефона: 8(86135) 4-64-97 или 8(961) 531-88-68.
17 января 2024 14:42