Сотрудники Усть-Лабинской районной библиотеки в рамках акции “Нашим бойцам” отправили гуманитарную помощь на передовую.

Гуманитарный груз был собран неравнодушными жителями по запросам наших бойцов, в который вошли влажные полотенца и газовые баллоны. Коробки с гуманитарной помощью для дальнейшей отправки нашим ребятам на передовую переданы Татьяне Петровне Фёдоровой, организатору волонтёрского движения Усть-Лабинского района “Zа СВОих”.

Напомним, в каждом филиале районной библиотеки на постоянной основе проводится акция “Посылка бойцу”, в которой могут принять участие все желающие.
26 апреля 2024 12:53