Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Спортсменка из Усть-Лабинского района удостоилась премии губернатора

Спортсменка из Усть-Лабинского района удостоилась премии губернатора

   В числе 70-ти одарённых детей Краснодарского края ученица новолабинской школы №13 Софья Якушина и её отце, который по совместительству является тренером спортсменки, получили губернаторские премии.    
   Торжественная церемония состоялась 30 декабря 2019 года в мультимедийном парке «Россия – моя история». Ежегодная премия вручается в соответствии с постановлением главы региона с целью поддержки и поощрении школьников, добившихся высоких результатов в области науки, техники, искусства и спорта. 
  
   – Ваши достижения особенно ценны для нас, потому что в конечном итоге они формируют репутацию всего Краснодарского края. Для нас принципиально важно, чтобы регион в системе образования страны завоевывал первые места и был лидером, – отметила вице-губернатор Анна Минькова, вручавшая премии от имени Вениамина Кондратьева. 

  Анна Минькова подчеркнула, что лауреаты становятся положительным примером для сверстников.  Она поздравила присутствующих с Новым годом, поблагодарила подростков за труд и стремление к знаниям, а их педагогов и семьи – за поддержку.  С 2002 года премии губернатора были удостоены около 1,3 тыс. человек. 

   Информация предоставлена 
   Пресс-службой администрации Краснодарского края
30 декабря 2019 15:25