Сразу несколько больших событий прошло в день рождения Александра Васильевича Суворова и все они связаны с нашими школами.

В этом году самому старинному образовательному учреждению в Усть-Лабинском районе, которое носит имя великого полководца Александра Васильевича Суворова,  исполнилось 125 лет! Именно сегодня первоклассники стали юными суворовцами, пообещав быть прилежными учениками, активно участвовать в школьной жизни и активно вносить в нее свой вклад.

Команда района искренне поздравляет коллектив и учеников школы №1 с этой значимой датой. За эти долгие годы образовательное учреждение стало вторым домом для многих поколений учеников, подарило им знания, научила жить и трудиться. Выражаем искреннюю благодарность всем тем, кто стоял у истоков создания школы, кто вкладывал и продолжает вкладывать свою душу и силы в ее развитие и процветание.

Сегодня также дан старт третьей военизированной спортивно-исторической игре "Казачий дозор". Вместе с президентом благотворительного фонда поддержки казаков - участников боевых действий и добровольцев Анной Придня и первым заместителем атамана районного казачьего общества передали положение соревнований представителям каждой школы.

Военизированная спортивно-историческая игра "Казачий дозор" проводится по инициативе благотворительного фонда поддержки казаков - участников боевых действий и добровольцев совместно с администрацией Усть-Лабинского района и Усть-Лабинским районным казачьим обществом при поддержке депутата Государственной Думы Алексея Езубова.
24 ноября 2023 17:17