Уважаемые жители г. Усть-Лабинска и Усть-Лабинского района!

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах организует тематическое консультирование потребителей по телефонам «горячих линий» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.
      Задать свои вопросы можно с 23.05.2023 по 02.06.2023 с 09-00 ч. до 15-00 ч. по телефону 886135-5-17-67.
      Позвонить и проконсультироваться смогут все желающие.
24 мая 2023 11:48