Результаты IT-опроса за 2022 год                                                                  Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 100 - ЛЕТИЮ КУБАНСКОГО ПИСАТЕЛЯ МИХАИЛА САВЕНКО

18 июля в Центральной районной библиотеке г.Усть-Лабинска состоится торжественное мероприятие, посвященное 100-летию кубанского писателя, автора трехтомного историческое романа "Грозы над Россией", множества очерков и статей в журналах и газетах Краснодарского края, руководителя литературного объединения "Тополя" при районной газете "Сельская новь" - Савенко Михаила Константиновича.

Ждем Вас по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Советская, 56.

10 июля 2018 00:00