Торжественное вручение ключей

Новоселье – событие для каждого человека, безусловно, радостное. Тем более, что нынешние обладатели квартир с нетерпением его ждут. Свой уголок, в котором можно начинать строить большую семью, появился у двадцати шести молодых людей. Торжественное вручение ключей от квартир лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоялся в поселке Двубратском Усть-Лабинского района. С радостным событием новоселов поздравил глава муниципалитета Сергей Запорожский, депутат ЗСК Владимир Зюзин, прокурор района Алексей Рыжков, а также генеральный директор ООО "Бахнор" Норик Бахчоян.
01 декабря 2022 13:04