ТОС станицы Ладожской Усть-Лабинского района удостоился краевой награды

В четверг, 11 июля 2019 года, в Новороссийске прошёл двухдневный семинар-совещание «Актуальные вопросы деятельности органов ТОС на территории Краснодарского края». На него съехались около сотни общественников со всей Кубани.
   В рамках мероприятия состоялось награждение самых активных представителей территориальных органов самоуправления. За добросовестный труд и большой личный вклад в развитие местного самоуправления была отмечена председатель ТОС «Западный» станицы Ладожской Анна Петракова. Этой работой она занимается четвёртый год и также является молодым депутатом поселения.
   Вместе с общественной признательностью и благодарностью от имени губернатора Кубани Вениамина Кондартьева ТОС «Западный» награждён премией в 318 тысяч рублей, которые будут потрачены на реализацию новых планов. Стоит отметить, что на последнем семинаре общественникам рассказали, как грамотно в работе с населением использовать сеть Интернет и провели обсуждения актуальных вопросов с презентацией лучших в крае практик ТОС.
   Организатором мероприятия выступил Департамент внутренней политики Краснодарского края.
12 июля 2019 18:22