Третье сентября - «День солидарности в борьбе с терроризмом»

На сегодняшний день борьба с терроризмом – важнейшая государственная задача. Для эффективного противодействия террористической угрозе в профилактическую работу должны включаться не только представители правоохранительных и административных органов власти, но и каждый из нас. В социально-педагогическом колледже проведены мероприятия, посвященные памятному дню: инспекторы-кинологи кинологической группы ОМВД России по Усть-Лабинскому району младший лейтенант полиции Виталий Куклин и старший сержант Сергей Дудкин, показали работу служебно-розыскной собаки Графы по поиску взрывчатых веществ и устройств. Младший лейтенант полиции Елена Бухальцова и специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Усть- Лабинскому району Светлана Андреева провели профилактические беседы, посвященные правилам антитеррористической безопасности. Специалисты Отдела по делам молодежи, молодежного центра "Максимум" совместно с волонтерами открыли арт-объект. На баннере участники оставляли отпечаток руки, что олицетворяет память каждого человека о жертвах этих трагических событий. Членами общественного объединения правоохранительной направленности была проведена молодежная акция по распространению печатной продукции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
06 сентября 2021 08:33