Рады приветствовать вас на новой версии нашего сайта!

Внимание: в связи с техническими работами по переносу информации, некоторые данные будут доступны только в прежней версии по ссылке. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Цена на газ изменится

Департамент цен и тарифов Краснодарского края утвердил новые розничные цены на природный газ для населения с 1 августа 2020 года Приказом Региональной энергетической комиссии – Департамента цен и тарифов Краснодарского края № 19/2020-газ от 21 июля 2020 года, которым для абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» с 1 августа 2020 года установлены следующие розничные цены на природный газ, реализуемый населению Краснодарского края:
     - 6,61 руб. за 1 м3 – для жителей всех районов края, кроме жителей г. Краснодара, Славянского и Усть-Лабинского районов;
   - 6,29 руб. за 1 м3 – для жителей Славянского района;
   - 6,09 руб. за 1 м3 – для жителей Усть-Лабинского района;
   - 5,63 руб. за 1 м3 – для жителей г. Краснодара.

Подробная информация размещена на сайте администрации Краснодарского края.

Отметим, что начисление платежей за газ по новой цене, установленной Департаментом цен и тарифов Краснодарского края, будет производиться с 1 августа 2020 года в соответствии с заключенными договорами поставки газа для коммунально-бытовых нужд населения. Знакомя своих потребителей с решением Региональной энергетической комиссии – Департамента цен и тарифов Краснодарского края, руководство компании «Газпром межрегионгаз Краснодар» напоминает о возможности использования дистанционных сервисов для оплаты и рекомендует абонентам не копить долги и вовремя оплачивать потребленный газ.

Сообщает Пресс-служба "Газапром Межрегионгаз Краснодар"
27 июля 2020 17:38