Рады приветствовать вас на новой версии нашего сайта!

Внимание: в связи с техническими работами по переносу информации, некоторые данные будут доступны только в прежней версии по ссылке. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Участие во Всекубанской акции «Наша Великая Победа»

Во вторник, 4 февраля 2020 года, Усть-Лабинский район принял участие во Всекубанской акции «Наша Великая Победа» в честь 75-летнего юбилея Великой Победы.
   Ветеран Великой Отечественной войны и участником освобождения Кубани Михаил Макарович Кожухов вместе с председателем районного Совета ветеранов Владимиром Скоробогатовым, с заместителем председателя Совета ветеранов станицы Воронежская Рубеном Михайлян и начальником отдела по делам молодёжи Романом Свистуновым для капсулы памяти собрали горсти земли с мест боевых действий во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов под станицей Воронежской.
   Во всекубанской акции «Наша Великая Победа» также участвовали члены Совета ветеранов станицы Воронежская Алексей Якименко и Владимир Радуль, сотрудники МКУК «КДЦ «Воронежский», юнармейцы МБОУ СОШ № 7 имени И.Ф. Афанасьева.
07 Февраля 2020 13:17