Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Участковые уполномоченные полиции проводят профилактические беседы с жителями района на сходах граждан

Участковые уполномоченные полиции проводят профилактические беседы с жителями района на сходах граждан
        В Усть-Лабинском районе на сходах граждан полицейские проводят с жителями профилактические беседы совместно с председателем городского Совета Светланой Агибаловой, депутатами и сотрудниками городской администрации. 

        Состоялась встреча в сквере «Молодежный» по улице Центральной. 

        Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Дмитрий Джураев доложил, что осуществляется комплекс организационных и практических мер по предупреждению, выявлению и раскрытию преступлений, административных правонарушений, обеспечению охраны общественного порядка и личной безопасности граждан. 

        Проводятся отработки жилого сектора с целью установления доверительных отношений с гражданами и выявления лиц, склонных к совершению преступлений, в том числе бытовых и на почве алкогольного опьянения. Рассказал гражданам о наиболее распространенных видах мошеннических действий. 

        По окончании мероприятия всем присутствующим были вручены памятки с подробной информацией по профилактике и предупреждению мошенничества.

        Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району
08 августа 2023 00:00