Ученица школы №7 станицы Воронежской Евгения Субочева заняла призовые места в конкурсе «Расскажи о герое». Юнармеец вошла в число победителей в номинациях «Кто настоящий Герой» и «Рассказ о Герое».

Награждение победителей и призеров конкурса пройдет в рамках празднования Дня Героев Отечества на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве на ВДНХ. #Командарайона поздравляет ученицу школы № 7 Евгению Субочеву с заслуженной наградой и желает новых творческих побед и достижений на благо Усть-Лабинского района и Кубани!

Конкурс «Расскажи о герое» приурочен к празднованию Дня Героев Отечества и проводится общественной организацией «Герои нашей Родины».
08 декабря 2023 14:27