Усть-лабинские педагоги победили в краевом медиапроекте

На Кубани завершился информационный медиапроект "От информации – к знаниям", который проводился при поддержке министерства культуры Краснодарского края c мая по октябрь 2019 года. На заключительном мероприятии в Краснодарской краевой юношеской библиотеке имени И.Ф. Вараввы 30 октября объявили победителей.
   Свои работы в оргкомитета проекта представили более 40 авторов из 27 городов и районов Кубани. В их числе МБУК "ЦРБ МО Усть-Лабинский район", которой удалось завоевать призовые места в двух номинациях. В номинации для читателей "Умные вещи" второе место занял преподаватель социально-педагогического колледжа Юрий Жежелев с видеороликом "От библиотеки до worldskills". В другой номинации – для специалистов "Библиография – ключ к знаниям" (медиаобразовательный ресурс в социальной сети ВКонтакте для молодёжи «Научный портал|Усть-Лабинск») занял третье место.
05 ноября 2019 20:11