Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

Усть-лабинские юниоры победили в краевом Первенстве по самбо

С 23-25 октября 2019 года в Курганинске состоялось Первенство Краснодарского края по самбо среди юниоров.
   В личном зачёте усть-лабинская спортсменка Милена Пачкова в весовой категории до 56 кг заняла первое место - одержала досрочно чистыми бросками две победы. Стафания Власова (до 60 кг) стала второй, одержав одну победу и уступив в финале, по мнению судей, с минимальным преимуществом неоднократной призёрке Первенства мира и чемпионке России по самбо. Золото в весовой категории до 64 кг досталось Евгении Павловой, одержавшей две победы.
Ещё одна победительница - Елизавета Петрушина - стала первой в весовой категории до 68 кг, победив в финальной схватке.
   В командном зачёте сборная Усть-Лабинского района, состоящая полностью из спортсменов АНО «УТЦ спортивных единоборств», заняла первое место среди юниоров. Усть-Лабинск представлял спортсмен АНО «УТЦ спортивных единоборств» Алексей Дроменко (до 62 кг), который занял третье место, одержав две победы, и проиграл только за выход в финал чемпиону.
  Все спортсмены, по итогом соревнований, вошли в состав сборной команды Краснодарского края по самбо для участия в Первенстве ЮФО России которое будет проходить с 18 по 20 декабря 2019 года в Майкопе, где усть-лабинские спортсмены поборются за путёвки на финальную часть Первенства России по самбо. Подготовка спортсменов Усть-Лабинского района и участие их на соревнованиях осуществляется при финансовой поддержке Фонда Развития контактных видов спортивных единоборств Олега Дерипаско.
01 ноября 2019 21:17