Усть-Лабинский район готовится к новому учебному году

В эти дни в образовательных учреждениях Усть-Лабинского района завершается подготовка к новому 2019-2020 учебному году.
    На сегодняшний день все образовательные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Усть-Лабинского района, готовы к приёмке, которая проходит в период с 29 июля по 11 августа 2019 года – на основании постановления администрации Усть-Лабинского района от 30.05.2019 №362 «О подготовке образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования Усть-Лабинский район. При приёме образовательных учреждений к новому учебному году учитывается соблюдение правил противопожарной и антитеррористической безопасности обучающихся и работников образовательных организаций; а также соблюдение требований и выполненного комплекса мероприятий, направленных на обеспечение санитарных норм и правил.
    Районная межведомственная комиссия под председательством заместителя главы района Марины Бондаренко осуществит проверку 69 организаций, из которых 31 общеобразовательное учреждение, 29 дошкольных образовательных учреждений, четыре учреждения дополнительного образования, два – начального и среднего профессионального образования и три государственные коррекционные школы.
    Результаты приёмки образовательных организации к новому учебному году оформляются актами проверки готовности образовательных организаций.
01 августа 2019 10:03