Усть-Лабинский район вошел в число победителей краевого конкурса

Усть-Лабинский район вошел в число победителей и был награжден дипломом 2 степени на краевом фестивале-конкурсе!

24 ноября в Крымском районе подвели итоги краевого конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России»! Усть-Лабинский район презентовал инновационный проект «Сердце Кубани: история, культура, путешествия», который помогает воспитанию принадлежности к своей малой родине, через сохранение знаний об исторических, географических и культурных объектах муниципального образования.

Команда района поздравляет руководителей и творческие коллективы, которые внесли свой вклад в создание данного проекта с заслуженной победой! Искренне желаем вам новых творческих побед и достижений!
24 ноября 2023 16:11