Устьлабинским хозяйственникам окажут финансовую помощь

Управление сельского хозяйства муниципального образования Усть-Лабинский район сообщает Вам, что управление социальной защиты населения муниципального образования Усть-Лабинский район ведёт приём документов на предоставление государственной социальной помощи гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории муниципального образования Усть-Лабинский район, согласно Приказа Министерства труда и социального развития Краснодарского края, о внесении изменений в приказ министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края от 17 февраля 2014г. №78 «Об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта» №174 от 17.02.2021г.

За консультацией обращаться по телефону 8(86135)5-05-81
31 марта 2021 15:49