Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Устьлабинцам предложили стань социальным предпринимателем

Устьлабинцам предложили стань социальным предпринимателем

   В целях развития малого и среднего предпринимательства в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» предусмотрены меры финансовой поддержки в виде грантов, возможность получения которых имеется у субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства согласно статье 24.1 Федерального закона от 24 июля 2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», при условии их признания социальными предприятиями.
   Государственная услуга по признанию субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием предоставляется департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Перечень и формы документов, необходимых для признания предприятия социальным, а также методические рекомендации по их заполнению можно найти на сайте департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края по адресу в сети«Интернет».
  Заявление, необходимо подать в департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края лично по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 57, либо направить с помощью почтового отправления по адресу: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35.
     Телефон для справок по вопросам социального предпринимательства: (861) 251-75-99.
24 февраля 2022 15:34