Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Устьлабинцам рекомендуют не накапливать долги за свет

Устьлабинцам рекомендуют не накапливать долги за свет

  В свою очередь, «ТНС энерго Кубань» сообщает, что временный запрет на выставление пеней и отключение электроэнергии за долги до конца текущего года не освобождает абонентов от обязанности внесения платы по счетам за свет. В компании рекомендуют не откладывать сроки оплаты, потому как сумма долга со временем увеличивается. Так, даже небольшая задолженность, спустя несколько месяцев, может стать весомым бременем для бюджета. 
   Кроме этого, сформировавшийся за этот период долг, согласно законодательству может быть взыскан в судебном порядке. Оплатить электроэнергию и передать показания можно несколькими способами: без регистрации на сайте kuban.tns-e.ru; с регистрацией в личном кабинете или мобильном приложении «ТНС энерго»; через онлайн-приложения Сбербанка и других партнёров компании. Также по-прежнему можно оплатить квитанции в кассах и терминалах отделений Почты России, Сбербанка России, банка «Кубань Кредит», ЕИРЦ «Краснодарского края» и других банках-партнёров и платежных агентов.
18 ноября 2020 15:06