Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В администрации Усть-Лабинского района прошёл единый День приёма граждан

В администрации Усть-Лабинского района прошёл единый День приёма граждан

    Сегодня, 7 августа 2019 года, в администрации Усть-Лабинского района состоялся приём граждан по личным вопросам. Было рассмотрено два обращения. 
    В первом случае жительницам с ул. Суворова Усть-Лабинска и.о. главы города Анатолий Абрамов и начальник отдела ЖКХ города Руслан Магамадов ответили, что вопрос освещения на данной улице будет решён до 11 августа. Также в маршрут молодёжного патруля будет включена территория памятника Муси Пенкинзона, чтобы следить за соблюдением общественного порядка. 
    Ещё по одному вопросу о содержании мелкого скота по соседству с обратившимися дал пояснение сотрудник ветуправления. Выяснилось, что во дворе частного дома на ул. Кочубея располагается лпх, в котором все животные содержатся в надлежащих условиях и соблюдается законность хозяйствования, и за нарушения своевременно выписывается соответствующий штраф.
    Во втором случае обратились жители многоквартирного дома на ул. Ленинградской, 25/1 с вопросом об отоплении, с которым после подключения к новой автоматизированной котельной, как заверили представители городской администрации, в этом году не возникнет. 

    Напомним, чтобы записаться на личный приём, необходимо пройти по ссылке на официальном сайте администрации района http://www.adminustlabinsk.ru/appeals/internet-reception/ или позвонить по телефону "горячей линии" (86135) 5-23-03
07 августа 2019 16:49