В историко-краеведческом музее открылась выставка картин, приуроченная 100-летию Усть-Лабинского района - «Любимая сердцем земля».

Впервые на выставке переставлены работы местных художников, учащихся детской художественной школы города Усть-Лабинска. Танасова А.Н., Шумилина Н.П., Слободчикова А.П., Кулагина В.Г., Плоского М.М., Митасовой Е.А., Кошкина Ю.Е. написали узнаваемые места и достопримечательности муниципального образования.

Посетить выставку можно будет до конца февраля, по адресу: г. Усть-Лабинск ул. Ленина, 31. Посещение данной выставки доступно по пушкинской карте.
23 января 2024 17:11