Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В Краснодарском крае объявлен конкурс детских рисунков

В Краснодарском крае объявлен конкурс детских рисунков

     В соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 08 ноября 2022 г. № 1847 «О проведении краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд – 2023» в Краснодарском крае объявлен конкурс детских рисунков». 
     Организатором конкурса является министерство труда и социального развития Краснодарского края и государственные казенные учреждения Краснодарского края «Центры занятости населения в муниципальных образованиях», при участии министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, министерства культуры Краснодарского края. 
     Конкурс проводится в целях привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам безопасности труда средствами детского художественного творчества и призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда в части воспитания ответственности к охране труд, внимательного отношения к вопросам безопасности труда, формирования в обществе культуры охраны труда. 
     Конкурс пройдет на муниципальном и краевом уровнях в следующих номинациях: 
1) Безопасный труд глазами детей (рисунки). 
2) Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда! (творческие проекты). 
3) Скажи «Да!» охране труда (плакаты). 
4) Труд должен быть безопасен. (комиксы). 
     В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных организаций, средних и высших учебных заведений, воспитанники организаций, работающих с детьми школьного возраста, воспитанники организаций дополнительного образования, осуществляющих свою деятельность на территории Краснодарского края в следующих возрастных категориях: 
 1) от 7 до 9 лет (включительно); 
 2) от 10 до 15 лет (включительно); 
 3) от 16 до 18 лет (включительно).
     Победители и призеры заключительного краевого конкурса, занявшие призовые месте в каждой номинации, будут награждены грамотами министерства и ценными подарками, а педагоги под чьим руководством были выполнены работы, благодарственными письмами министерства и ценными подарками. 
      Награждение победителей конкурса пройдет в торжественной обстановке, приуроченной к Всемирному дню охраны труда. 
      По всем вопросам, связанным с организацией проведения конкурса обращаться в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «ЦЗН Усть-Лабинского района» по телефону 8 (86135) 4-44-75, либо на адрес электронной почты: ustla-binsk@czn.krasnodar.ru.
14 ноября 2022 11:17