В медучреждениях пяти районов Краснодарского края установили новое оборудование

В медучреждениях пяти районов Краснодарского края установили новое оборудование.

Наркозно-дыхательные аппараты закупили в Усть-Лабинскую центральную районную больницу, а также в городскую больницу Горячего Ключа,Северскую, Лабинскую и Выселковскую ЦРБ. Средства были выделены по госпрограмме «Развитие здравоохранения».

Всего в этом году Усть-Лабинская ЦРБ получила 20 единиц современного медицинского оборудования и 4 автомобиля скорой помощи.

По нацпроекту «Здравоохранение» в крае закупают оборудование, капитально ремонтируют медицинские учреждения, строят поликлиники и ФАПы.
25 декабря 2023 16:06