В образовательных учреждениях района состоялось торжественное просвещение обучающихся в ряды Юнармейского движения

В школе № 7 и гимназии № 5 школьники в присутствии гостей, учителей, родителей дали клятву верности заветам юнармейца. Ребята пообещали быть честными, следовать традициям доблести и товарищеской взаимовыручки, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению на благо Отечества.

На торжественном мероприятии ребят поздравили координатор движения Юнармии в Усть-Лабинском районе, полковник авиации Владимир Таланов, начальник отдела по делам молодежи Усть-Лабинского района Владимир Яковлев, заместитель председателя по военно-патриотической работе районного Совета Ветеранов Ольга Сидашева.

Движение Юнармия возродило добрые традиции молодежных организаций, с момента создания оно объединило более 1 миллиона детей и подростков со всей России.
20 февраля 2024 10:10