Рады приветствовать вас на новой версии нашего сайта!

Внимание: в связи с техническими работами по переносу информации, некоторые данные будут доступны только в прежней версии по ссылке. Приносим свои извинения за временные неудобства.

В Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району подвели итоги за 2019 год

Сотрудники Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год.
  На мероприятии присутствовали представители ГУ МВД России по Краснодарскому краю, прокуратуры, замглавы администрации Усть-Лабинского района Василий Пензев, начальники подразделений ОМВД, председатель Общественного Совета при ОМВД России по Усть-Лабинскому району.
   В своём выступлении начальник Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району полковник полиции Вячеслав Артюков рассказал о приоритетных направлениях деятельности полиции района и о задачах, которые необходимо решить в первом полугодии 2020 года:

- За 12 месяцев 2019 года полицейским удалось в значительной степени оздоровить оперативную обстановку в районе. Важным индикатором этого является снижение массива посягательств на жизнь и здоровье граждан, в том числе сокращение убийств и причинений тяжкого вреда здоровью. Также наблюдается снижение количества корыстно-насильственных посягательств, таких как разбои, грабежи и вымогательства, - отметил руководитель районного Отдела МВД.

Замглавы района Василий Пензев, в свою очередь, выразил надежду на тесное взаимодействие сотрудников администраций поселений, ТОСов и участковых уполномоченных.
   Начальник ОМВД России по Усть-Лабинскому району поблагодарил личный состав за работу, особо подчеркнув положительные итоги в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности при проведении на территории района ряда знаковых мероприятий.
24 Января 2020 17:08