Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественник проверил работу миграционного подразделения

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественник проверил работу миграционного подразделения
     Представитель Общественного совета при ОМВД России по Усть- Лабинскому району Александр Рыбальченко осуществил общественный контроль предоставления государственных услуг в Отделе по вопросам миграции. 
     Полицейские подробно и наглядно рассказали о задачах подразделения. Сотрудники данной службы продолжают принимать все необходимые меры по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства на обслуживаемой территории. 
     Особое внимание общественник уделил проверке предоставления гражданам государственных услуг в электронном виде. Представитель Общественного совета получил подробные ответы по кадровой составляющей подразделения, а также отметил наличие значимого материала для посетителей на информационных стендах. В первую очередь обратил внимание на доступность необходимой для граждан информации и наличие перечня оказываемых государственных услуг, а также оборудование отдела полиции пандусом для передвижения лиц с ограниченными возможностями. Пообщалась с присутствующими гражданами, поинтересовался насколько качественно предоставлена им государственная услуга. Замечаний в адрес сотрудников не поступило. 
    Сотрудники полиции рассказали общественнику о том, что для граждан проводятся мастер-классы по использованию Единого портала государственных услуг и напоминают о возможностях, зарегистрировавшимся на портале пользователям. По итогам проверки представителем Общественного совета дана положительная оценка работе сотрудников полиции.
     Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району.
29 апреля 2023 08:50