В соревнованиях Первенства по баскетболу наши девушки взяли призовое место

В соревнованиях Первенства Краснодарского края по баскетболу в возрастной категории девушек до 12 лет усть-лабинские спортсменки из спортивной школы «Виктория» заняли 2 место из 12 команд муниципальных образований Краснодарского края!

На всех групповых этапах, в том числе и в полуфинале, наши юные баскетболистки уверенно обыгрывали соперников с разницей не менее 20 очков. В финальной игре за 1 место встретились с хозяевами площадки, командой Тимашевского района и боролись до последних секунд, уступив со счётом 41:35.

#Командарайона поздравляет наших спортсменов с отличным результатом и желает дальнейших побед!
12 декабря 2023 17:11