Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В трёх поселениях будут отремонтированы и построены соцобъекты

В трёх поселениях будут отремонтированы и построены соцобъекты
   В хуторе Александровском на спортивной площадке, рядом с детской площадкой и новым фонтаном на улице Красной, нанесено резиновое покрытие и установлены уличные тренажеры. На следующем этапе подрядная организация установит ограждение и остальное оборудование. Напомним, многофункциональная спортивно-игровая площадка общей площадью более тысячи квадратных метров строится в рамках краевой госпрограммы "Развитие физкультуры и спорта". Зонирование по проекту предполагает место для занятий минифутболом, баскетболом, волейболом и стритболом, а также уличные тренажёры и воркаут. 
   Строительство новых прогулочных веранд и реконструкций старых в детском саду №30 в поселке Вимовец глава Усть-Лабинского района взял под личный контроль. Необходимые расчёты проведёт Служба заказчиков. 
    Рабочая группа, в ходе контрольного объезда, побывала на территории бывшей школы-интерната в станице Ладожской. Рассматривается вопрос о возможности строительства на освобожденном земельном участке нового соцобъекта.
14 сентября 2021 09:00