В Усть-Лабинске обсудили работу системы профилактики

6 апреля 2021 года состоялось совещание органов и учреждений системы профилактики безопасности и правонарушений несовершеннолетних района.
В совещании принял участие замначальника полиции по охране общественного порядка Александр Райлян. С докладами выступили начальник ОПДН ОМВД России по Усть-Лабинскому району Вадим Шацковский, инспектор по профилактике БДД Наталья Пелипенко, начальник отдела по делам несовершеннолетних района Елена Минченко, начальник управления образованием Алла Баженова, начальник отдела по делам молодежи Роман Свистунов, начальник отдела по вопросам семьи и детства Ольга Гребенюкова, начальник отдела управления соцзащиты населения в Усть-Лабинском районе Оксана Горбенко.
    Специалисты разных направлений профилактической работы доложили о результатах по снижению совершения несовершеннолетними преступлений экстремисткой и террористической направленности, а также о профилактике самовольных уходов несовершеннолетних и мерах, направленных на дорожную безопасность детей и подростков.
       Председатель комиссии, замглавы района Марина Бондаренко отметила положительную динамику по профилактике совершения преступлений несовершеннолетними в текущем году.
06 апреля 2021 18:02